Осенний бал

22.10.2019

18.10 в школе проходил Осенний балл. Наш класс впервые побывал на нём, ведь это традиционное событие каждого года для 9-11 классов.

Изначально были весёлые конкурсы, в которых ученики хотели принимать участие и получили уйму удовольствия. После же них началась дискотека, где все танцевали и веселились. Не было тех, кто скучал и стоял в стороне. Каждый получил кучу положительных эмоций и запас энергии на остаток четверти. Всё было так классно, что никто и не заметил, как быстро пролетело время и пришёл час отправиться по домам. Расходиться совсем не хотелось, ведь все жаждали продолжения, но пришлось идти, ведь было слишком поздно.

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019