День рождения школы

День рождения школы

6 сентября 2019 года в нашей школе состоялся общий поход, который был посвящен Дню рождения школы. В нем принимали участие все классы, кроме самых маленьких – первоклашек. Выйдя утром из школы, все отправились по улицам города на место рядом с Вогульским прудом. Там каждый класс обустроил свое место отдыха: разожгли костры, накрыли «стол», позаботились об удобстве. Далее всех собрали на линейку, где сообщили о плане мероприятий. Ребята помладше бегали по этапам, на которых стояли одиннадцатиклассники. Наш класс, и другие старшие классы бегали на «веселых стартах». Нам очень понравился поход, было весело и вкусно! Нам было жаль, что он так быстро закончился, и настало время идти обратно. С нетерпением ждем следующий поход!

Казачкова АринаХочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2019