Соревнования по ОФП

16.10.2019

15 октября наш класс принял участие в школьном соревновании по общей физической подготовке, которое проходило в школьном спортзале. Наш класс был рад стать частью соревнующихся в данном мероприятии. Мы выступали против 10 "А" и 11 "А" классов, это помогло нам сравнить свои результаты со способностями других. Благодаря этому соревнованию мы получили множество различных эмоций и стали больше времени уделять физкультуре. Класс болел за каждого члена команды, благодаря этому мы стали дружнее. Все получили заряд хорошего настроения и бодрости, благодарим организаторов за это мероприятие.

Дата создания: 25.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.10.2019