День учителя

Вот и настал долгожданный, любимый всеми учителями  праздник – День учителя. По традиции школы, ученики приготовили учителям концерт. Кто-то приготовил песни, кто-то танцы, а мы – сценку, которая была короткая, но весёлая и называлась «Лёша», про надоедливого парня. В сценке участвовали три человека из нашего класса: я, Арина Казачкова и Саша Паньшина. Арина была ди-джеем на радио и включала песни по запросу радиослушателей. Я и Саша всю сценку провели за кулисами, так как и были этими радиослушателями. Я, будучи Лёшей, перезванивал ди-джею так часто, что в конце концов он не выдержал и вышел из эфира. Нам был слышен смех учителей, и это значило, что мы сделали все правильно. В конце своего выступления мы все вышли на сцену, поздравили с Днем учителя  и пожелали учителям всех благ!

Кучев Александр Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2019