Лыжня России 2018

3.02.2018г. 8А ходил на «лыжню России». Многие из нашего класса пришли с лыжами и участвовали в массовом забеге.

Были разные категории в которых были победители. Сначала были ребята из детского сада, которые тоже соревновались и старались победить. Следом за ними стартовал массовый забег. Все взрослые и ребята, участвующие в нём, хоть и не боролись за награду, всё равно был тот сопернический дух, который всегда присутствует на соревнованиях. В массовом забеге участвовали и горожане, и школьники, так же в нём участвовал и директор 8 школы. После был женский забег где происходила нешуточная борьба, как и в последующим за ним мужском забеге.

Во время «лыжни России» было морозно, но вскоре выглянуло солнце и стало чуть-чуть теплее. Так же замёрзших людей согревал вкусный горячий чай с пряниками и печеньками.

Лично мне понравилось это соревнование, хотя сама я и не бежала. Надеюсь, что и всем участникам, и болельщикам тоже понравилось.

Корреспондент: Дафна