Осенний бал

Осенний балл

1-ый семестр, 1-ая четверть, предпоследняя неделя – 18 октября. Это дата – 1-ый наш балл за 2019-20. А почему бы и нет? День удался хорошим.

Вечеринка, танцы, музыка, конкурсы… Я практически уверен, что все люди любят эти мероприятия. Так вот и у нас в честь конца четверти организовали школьную вечеринку. И в ней, по-нашему счастью, сочетались только подвижные мероприятия. Чтобы привести нас в движение, проводились пару конкурсов. То были активные викторины, конкурсы на скорость, представление своих команд – классов. Потом ребята разошлись по кабинетам, где каждый мог остаться и угоститься тем, что они принесли или же сразу пойти на дискотеку.

В этом году дискотека была скучной, ну серьезно. Но это можно объяснить тем, что многие активисты разъехались. Предыдущего 11 класса нет, большинство детей из ныне 10 классов уже нет в нашем составе. И большинство весельчаков были из 9 классов. Песни в этот раз не качали, не заставляли отрываться на танцполе, как это было раньше. Все же ничего не потеряно. Впереди еще 3 шанса все исправить: Новый Год, балл после 3-ей четверти и 4-ой.

Как ни крути, такая вечеринка все же лучше, чем ничего. Я рад, что для нас стараются, пытаются угодить. Это очень приятно! И тем не менее, ошибки и недочеты присутствуют везде, просто в этот раз их было больше, чем обычно. Организаторам огромное спасибо! Без вас бы вообще ничего не было.

Всем хорошего настроения и позитивного взгляда на все, что бы ни происходило!Хочу такой сайт

Корреспондент: «ВсегдаВкурсе»

Дата создания: 25.10.2019