Физкульт-привет!

01.11.2019

"Физкульт - привет!" 15 октября 2019 года в спортивном зале МАОУ СОШ №8 между 9-11 классами проходили соревнования по Общей Физической Подготовке. На соревнованиях было три испытания: подтягивания, челночный бег и прыжок в длину с места. Можно с гордостью сказать, что фееричную победу в напряжённой борьбе одерживает сборная 11 класса. Ребята поработали на славу! Они заняли лидирующее место не только между старшими классами, но и в личных зачётах. Мы искренне желаем каждому ученику нашей школы показать хорошие результаты в спорте и предстоящих соревнованиях.

Дата создания: 14.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.11.2019