Квест – игра по творчеству П. П. Бажова.

01.11.2019

8 октября в нашей школе проходил квест по творчеству П. П. Бажова. Команда из 7 человек выполняла задания расположенные в школьных кабинетах. Надо было бегать из кабинета в кабинет и зарабатывать баллы. Одни задания были очень сложные, на других можно было пользоваться интернетом. Нам очень понравилось разгадывать кроссворд, а вот камни мы угадывали очень долго. В результате наш класс занял 3 место.

Это было очень веселое и интересное мероприятие, и мы бы хотели еще поучаствовать в подобных конкурсах.

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019