Неделя биологии и химии

Неделя биологии и химии

Недавно в нашей школе прошла тематическая неделя-«Неделя биологии и химии». Для всех учащихся проводились интересные мероприятия, в которых наш класс принимал активное участие.

Черноскутов Миша изготовил военную машину из вторсырья для выставки к 75-летию победы. Нам очень понравилась его модель, другие же участники представили танки, самолёты, автоматы и всё из вторсырья! Они все большие молодцы.

Так же были веселые переменки для 5-11 классов. Нам нужно было отвечать на вопросы. Например, чем есть суп?  Или конфеты — это жиры, белки или углеводы? Нам было очень весело и смешно. Всех участников наградили конфетами.

Ещё, наш класс на переменах проводил мастер-классы для всех учащихся. Мы показывали, что многие материалы можно переработать и использовать для благого дела, тем самым уменьшить выбросы в атмосферу. Даша и Антон делали оригами, из использованной бумаги. Юля и Егор клеили карандашницу из старых стаканчиков. А Лена и Ксюша лепили животных их пластилина, а за основу брали яйца из киндеров. Все были восторге, особенно начальная школа. Они, буквально, «летели» к нам на мастер-класс и очень расстроились, когда всё закончилось.Хочу такой сайт

Это была очень интересная и насыщенная неделя. Мы рады, что в нашей школе проводятся такие тематические недели и мы совсем не успеваем скучать!

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019