Цветоводство

09.12.2019

Не многие ученики восьмой школы замечают цветы, которых в нашей школе достаточно много. В каждом классе есть люди, которые ухаживают за цветами. И 10 «А» не исключение. Так как комнатные растения тесно вошли в нашу жизнь, выполняя самые нужные нам процессы, мы, в свою очередь, должны ухаживать за ними. Все цветы любят воду, это основа их жизнедеятельности. Надо регулярно из поливать, вытирать с них пыли, для нашего же блага. Есть цветы разные: светолюбивые, влаголюбивые и т.д. Поэтому надо знать какой цветок приспособлен к какой среде и расположить их соответственно. Если цветок не растет, нужно ухаживать за ними, давая ему питательные вещества, витамины, почву и т.д. Ухаживать за цветами очень интересное и не сложное занятие, не занимающее много времени.

Дата создания: 09.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2019