Сказки джунглей

01.01.2017

30.12.2017 мой класс и некоторые родители поехали в Новоуральск во Дворец культуры на ёлку.
Когда мы приехали, мы переоделись и пошли фотографироваться возле красивого, украшенного, искусственного дерева. Неожиданно появилась обезьяна. Конечно, это была не настоящая обезьяна, а ростовая кукла. Обезьяна смешила ребят, позировала и все время танцевала. Это была обезьяна-балерина.

В театре продавались различные безделушки: лизуны, брелки, крутилки, и прыгунки. Ребята выбирали игрушки и покупали, наверное, хотели, чтобы от поездки осталось что-нибудь памятное.
После мы пошли на второй этаж. Там было очень красиво! Все ребята и их родители фотографировались на троне Деда Мороза, на фоне огромного стакана с трубочками, а также на фоне ёлки с пластиковыми конфетами.

На третьем этаже стояла огромная ель, украшенная множеством шаров. У этой ели мы всем классом сфотографировались. И началось представление!

Артисты пели, танцевали и с ними Дедушка Кокос. Спектакль назывался «Сказки джунглей». События были основаны на истории Киплинга о мальчике, который жил в джунглях, и звали его Маугли. Больше часа артисты пели, танцевали, поражали нас своими красивыми костюмами. В завершении мы встали в дружный хоровод и танцевали с героями спектакля.
Домой приехали довольные! Поездка понравилась!

Хочу такой сайт

Бойченко Ю.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».