08.10.2018

5 октября был день учителя! Накануне мы нарисовали поздравительный плакат и приготовили подарки для учителей. У всех классов было по три урока. Уроки эти вели одиннадцатиклассники, ведь в этот октябрьский день в школе самоуправление – самые старшие ученики заменяют настоящих учителей в их нелёгкой работе. На переменах мы с ребятами искали наших учителей, чтобы поздравить их с праздником и подарить подарки. На каждой перемене показывали видео классов. Было весело!

Дорогая Ольга Сергеевна! Вы наша надежная опора и надежда! Эти стихи мы дарим Вам:

Классный наставник, руководитель –

Даже важнее, чем просто учитель!

Это прекрасное гордое звание,

Значит ответственность, мудрость, призвание,

Строгость и юмор, и опыт богатый –

Вот почему Вас так любят ребята!Хочу такой сайт

Пусть Вам и впредь сил хватает, терпения!

Счастья большого, здоровья, везения!

Бойченко Юлия

Дата обновления: 01.12.2018