Танцы

Тридцатого ноября , в восьмой школе прошло мероприятие , посвящённое танцевальному искусству. На этом проекте команда 8 «б» класса представила индийский танец . На наши плечи легло решение множества задач . Выбор музыки , движений , костюмов. Некоторые элементы одежды мы сшили сами . Третье место занял 8 «а» класс , мы разделили второе место с 11 классом , а победителем стал 10 класс. Все призёры и 9 «а» прошли в финал и боролись за победу с другими участниками из средней школы. На этот раз победу одержал 11 класс . Второе место занял 10 класс. Третье - 5Б класс. А высшая награда – Гран-при досталась 9 «а» классу. Спасибо организаторам за это мероприятие , которое дало нам возможность почувствовать себя настоящими танцорами и показать себя.

Хмелинина Дарья.