Конкурс в школе

13.12.2019

В школе N8 прошел конкурс по мелодекломации, то есть дети рассказывали стихотворения под музыку. Темой мелодекломации была Великая Отечественная война. Участвовали дети всех возрастов: от начальной школы до учеников 11 класса. Каждый вложил душу в стихотворение, когда его рассказывал, все оказались в напряженной атмосфере и будто побывали в то время, когда жестокости не было предела, а снарядам не хватало места на поле боя. На мой взгляд ученица 11 класса Черемных Диана выступила лучше всех. К сожалению, результаты конкурса еще не известны, но надеюсь Диана Черемных победила. Нужно больше проводить мероприятий на патриотическую тему, чтобы подрастающее поколение знало своих героев и брало с них пример.

Дата создания: 22.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.12.2019