Волейбол

Волейбол

Сегодня во второй половине дня впервые проходили соревнования по волейболу между сборной 10х и 11го классов. Игра была очень напряженной, но интересной.  В командах были лучшие из лучших. Я еще никогда не был так впечатлен игрой в волейбол.

Сегодня в 3 часа дня команды 10-11 соревновались между собой за звание лучшая команда по волейболу. Впервые игра была на столько увлекающей, что глаза от мяча ну никак невозможно было оторвать. Техника волейбола на соревнованиях была в разы красивее и профессиональнее, чем техника на уроках физкультуры. Да, мы все совершали грубые ошибки, что приводило к потере мяча, но ведь мы и не профессионалы. В то же мгновение мы уже забивали ослепительный гол. Были самые короткие моменты игры, когда очки засчитывались за подачу, то есть команда соперников не успевала среагировать. Это лучшая игра за все мое время учебы в школе. Даже Виктор Семенович оценил нашу игру, как одну из самых лучших за долгие годы его работы в школе. Конечно, мы проиграли и почетное место занял 11 класс, но нам ни капли не было обидно за проигрыш. Приятное ощущение в теле заставляло улыбаться, даже если победа была не на нашей стороне. Вот результаты игры:

3 партии по 25 очков (10/11):
1 партия - 19/25
2 партия - 26/24
3 партия - 23/25

Всем спортсменам желаю совершенствованию навыков в своем деле и, чтобы вы были лучшими из лучших. Всем, кто не занимается спортом, желаю начать заниматься собой, ведь спорт – это жизнь. А жизнь – наше все! Хочу такой сайт

Корреспондент: «ВсегдаВкурсе»

Дата создания: 22.12.2019