Мы-волонтёры!

Мы-волонтёры!

Кто такой волонтёр? Волонтёр – это человек, который добровольно оказывает безвозмездную помощь людям, нуждающимся в особой поддержке и социальной защите, некоммерческим организациям, государству. И мы сами этого, не замечая, тоже стали волонтёрами. Наш класс принял участие в школьных акциях.

Акция «Кошкин дом». Мы приносили продукты питания, подушки, одеяла, и всевозможные, полезные вещи для приюта животных.

Когда в школе объявили об этой акции, мы сразу поняли, что примем активное участие, потому что мы очень любим животных. Ведь у нас самих, у каждого дома живёт много домашних питомцев. И не все кошки, и собаки, к сожалению, имеют дом, поэтому мы хотим помочь тем, чем можем.

Акция «Коробка добра». Можно было принести любые вещи, которые могут помочь детям из детских домов. Мы принесли различную канцелярию, игрушки и даже книги, чтобы дети имели возможность пользоваться разными вещами независимо от их цены.Хочу такой сайт

Особенно отличились следующие учащиеся: Елена, Алексей, Егор, Влад, Снежана, Эля, Максим, Ксюша, Таня, Аня, Полина, Настя. Ребята-молодцы!

Дата создания: 22.12.2019

Дата обновления: 22.12.2019