ОЛИМПИАДА- 2019

21.12.2019

ОЛИМПИАДА- 2019

В течение первой половины второй четверти многие ребята из нашей школы и города, в том числе и из нашего класса, участвовали в школьных и городских олимпиадах почти по всем школьным предметам. Сначала проходил школьный этап, в нем могли принять участие все желающие Победители школьного этапа прошли на городской этап. Все олимпиады длились от полутора до четырех часов. Я принимала участие в 6 олимпиадах: русский язык, литература, история, биология и география. Самой трудной мне показалась олимпиада по истории, ведь в ней много дат, которые нужно знать. А самой легкой – литература, так как она основывалась на применении собственной фантазии. Мне удалось одержать победу в 4 олимпиадах. Я считаю, что участие в олимпиадах – это ценный опыт.

Казачкова АринаХочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2019