Проект «Будь здоров!»

Проект «Будь здоров!»

13 декабря состоялся первый этап областного конкурса-проекта «Будь здоров!». «Литературный конкурс» проходил во взрослой библиотеке им.Павленкова. На этом конкурсе надо было читать произведения собственного сочинения, это могли быть сказки, басни, статьи и фельетоны. Тема произведений была одна – здоровый образ жизни. Из  нашего класса я одна участвовала в этом конкурсе. Придя в библиотеку, я чувствовала себя неуверенно, но подруга-одноклассница, которая пришла со мной для поддержки, приободрила меня. Ребята из школы №4 пришли в костюмах Бабы-Яги, Лешего и Змея Горыныча. Нам очень понравилась их сказка. У многих ребят были интересные, завлекательные сказки, басни, рассказы. Когда объявили мой выход, я собрав всю волю в кулак, вышла и начала читать сказку. Мне было немного страшновато, что я даже в какой-то момент почувствовала онемение в ногах и чуть не сбилась с текста. В итоге все закончилось хорошо! Мальчик из школы №10 занял первое место, Настя Хмелева из параллельного класса нашей школы со своей басней заняла второе место, а я со своей сказкой «Невероятные приключения Запрета и Разрешения»  - третье место. Мероприятие мне понравилось, многие сказки дали возможность задуматься о своем здоровье. Как важно его беречь.

Калинина АринаХочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2019