«Я люблю тебя, Россия!»

«Я люблю тебя, Россия!»

6 декабря ребята из нашего класса ездили в поселок Половинный на концерт патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». На концерте выступали ученики 1 -11 класса школы №10. Они пели песни о нашей Родине – России. Награждали классы по возрастам. В самой младшей категории победили ученики 4 класса, которые исполнили песню «Белый, синий, красный». В средней категории победили ученики 6 класса, они исполнили песню «Я - гражданин». Ребята вышли в форме, красиво перестраивались во время песни и выразительно спели песню. В старшей категории победили ученицы 11 класса, они пели песню Буйнова «Я по-русски живу», с девочками вышел на сцену учитель физкультуры. Но самый главный приз – диплом гран-при достался ученикам 10 класса, который вышли в русских народных костюмах и исполнили песню «Выйду ночью в поле с конем». Концерт нам очень понравился, хотелось бы, чтобы в нашей школе тоже проходили такие конкурсы.

Бузмакова АннаХочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2019