Дежурство по школе

12.12.2019

Каждый месяц наш класс принимает участие в дежурстве по школе. Обычный процесс, распределение постов и ответственных за этажи. Но проблемы, с которыми сталкиваются дежурные, одни и те же. Постоянно нарушают дисциплину одни и те же классы: 5Б, 6Б, 6В, 7В. На замечания дежурных не реагируют, ведут себя часто вызывающе. Наши предложения по преодолению этих проблем уже озвучивались на Совете школьников. И все же, предлагаем вызывать нарушителей на Совет школьников и педагогов. Сообщать родителям и записывать замечания в дневники.

Дата создания: 23.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2019