Первое дежурство

12.01.2020

Сразу же после новогодних каникул наш класс дежурил по школе и искал нарушителей правил поведения в школе. Конечно было тяжело, так как мы вышли после каникул и восстановиться очень нелегко. Но все прошло очень хорошо и все мы были счастливы что это закончилось.

Отметим, что достаточное количество детей из среднего звена были без пропусков. Старшеклассники отметились в штрафной тетради не часто, но лучше бы вообще не нарушать пропускной режим. Бегали, как обычно 5Б, 7В и 6 классы. Пора бы уже придумать наказание этим нарушителям. Может трудом каким их занять? А в целом для первого дежурства все нормально.

Дата создания: 12.01.2020

Дата обновления: 12.01.2020