Встреча с друзьями

20.01.2020

17.01.2020 девочки из 9А класса посетили детей с ограниченными возможностями здоровья. Встреча состоялась в центре "Изумруд". Дети очень добрые, интересные, любознательные. Мы с ними делали незабудки из бумаги для своих мам и бабушек, играли. А один цветочек нужно было разместить в общей вазе и в конце у нас на бумаге формата А3 получилась ваза с цветами. У всех остались хорошие впечатления, дети поблагодарили нас.

Дата создания: 03.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.02.2020