Агитбригада "В единстве наша сила!"

31.01.2020

Наш класс участвует в областном проекте "Будь здоров!". В этот раз мы собрались в малом зале ГДК на конкурсе агитбригад "В единстве наша сила". Конкурс проходил между учащимися 7-9 классов школ города.

Все классы были подготовлены и представили на суд жюри свои выступления. 7Б показал сказку, 7А удивлял слаженностью, 7В рассказал о единой стране, кадеты уделили внимание войне и героям войны, 4 школа - о символах нашей страны. А выступление нашего класса связало единство страны, города и нашей школы, где "учат дружных и смелых ребят", а также покорило жюри песней.

Мы рады, что нас оценили по достоинству. 1 место было нам просто необходимо!

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020