Вечер встречи выпускников

01.02.2020

Сегодня в школе прошел Вечер встречи выпускников. Был большой концерт, на котором учащиеся школы показали лучшие выступления, а наши мальчишки Егор, Никита, Паша и девчонки Ульяна и Полина исполнили песню "Поворот" и возродили в школе живой инструментальный ансамбль. Выпускники говорили ответное слово своим учителям, выражали благодарность за труд и заботу. Вечер был очень теплый, с улыбками и радостным настроением.

А мы помогали в организации праздника: встречали выпускников, организовали благотворительную лотерею.

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020