Ворошиловский стрелок

21.02.2020

20 и 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, ученицы 9 "а" класса проводили в 3-х и 4-х классах игру "Ворошиловский стрелок". Все участники были заинтересованы в игре. Было очень интересно проводить игру у ребят и общаться с ними. Каждый из мальчишек узнал для себя что-то новое, ведь среди вопросов были и те, ответы на которые знали далеко не все. Для всех это был новый полезный опыт. Надеемся на дальнейшие встречи с классами начальной школы, потому что это всегда очень интересно.

Дата создания: 24.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2020