С праздником, мальчики!

24.02.2020

С праздником, мальчики!

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Сегодня для некоторых людей праздник 23 февраля остался днём мужчин, которые служат в армии. Тем не менее, большинство граждан считают его днём настоящих мужчин, Защитников в самом широком смысле этого слова. Для большинства россиян это важная и значимая дата.

Поздравляю всех мужчин школы №8 с Днем защитника Отечества! Хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

22 февраля вся школа поздравляла наших дорогих мужчин и парней с этим замечательным праздником! Были веселые переменки с конкурсами, поздравления от учителей, выступал творческий коллектив 8 школы с песней «Поворот». Мы собрались на классный час и подарили нашим мальчикам полезный набор канцелярии. Они остались довольны. С праздником, мальчики!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020