А ну-ка парни!

25.02.2020

А ну-ка парни!

   Во вторник (25.02.19) прошло спортивное мероприятие в честь 23 февраля, показывающий физическую подготовку будущих защитников Родины нашей. 9-11 классы представили свои команды, у 10-х была сборная.

   Мероприятие было поделено на этапы. Первый этап: бег до лицевой линии и обратно. Следующее задание: сборка – разборка автомата (первый собирает, второй разбирает и т.д), то же самое было и с «магазином». После шел дартс и подтягивание. После силовой был этап, представляющий собой трассу, на которой лежал мат и баскетбольный мяч. Этот этап проверял координацию: надо было добежать до мата, сделать кувырок вперед, взять мяч и забросить в кольцо (попадание было обязательным пунктом выполнения задания), положить обратно мяч, чтобы он никуда не укатился, снова сделать кувырок и передать эстафету следующему.  Последним этапом было перетягивание каната.

    Мероприятие закончилось торжественной частью: поздравлением команд с прошедшим праздником и призовым местом. Распределение по местам было следующим: 3 место заняла сборная 10-х классов, 2 место – 11 класс и 1 место – 9а.

    Подвижное мероприятие показало на что способны парни старших классов. И действительно, мы способны на многое, на нас можно положиться и доверить самые трудные задачи. Все молодцы! Спортивная подготовка на 5+. Всем крепкого здоровья! Занимайтесь спортом!Хочу такой сайт

   

Корреспондент: «ВсегдаВкурсе»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020

Дата публикации: 25.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».