Неделя технологии, музыки и ИЗО

29.01.2020

С 20 по 25 января в нашей школе прошла предметная неделя технологии, музыки и ИЗО. В ней участвовали многие классы школы, в том числе и наш класс. На уроке технологии учитель выбрал, кто будет участвовать в конкурсе от нашего класса. Я и Миша вызвались добровольцами. Когда конкурс начался, все участники были на своих местах. Нам раздали заготовки. Нам поставили задачу: сделать из заготовки разделочную доску. Первое, что я сделал - было обработка заготовки наждачной бумагой. Далее нужно было просверлить отверстие в ней для удобного хранения доски. Чтобы разделочная доска выглядела красиво, можно было выжечь рисунок. Как только я выжег, я сдал результат своих трудов учителю. Конкурс прошел отлично! Я занял 1 место!

Кучев Александр

Дата создания: 17.03.2020