Беседа, посвященная Дню Защитника Отечества

24.02.2020

Беседа, посвященная Дню Защитника Отечества

В канун Дня Защитника Отечества наш класс был приглашен на беседу к учителю ОБЖ и физкультуры Упорову Алексею Юрьевичу. Учитель рассказал нам про армию России , ВДВ , показывал макеты боевых орудий, которые есть в школе. Также мы посмотрели видеоролик про военные действия России, а Алексей Юрьевич пообещал сделать выставку с моделями самолётов и танков в нашей школе в самое ближайшее время. Нам назвали самую главную причину гордости нашей Великой Страны - ведь у нас самое сильное войско. Нам очень понравилась беседа.

Самофеев ДенисХочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2020