Парни, вперед!

24.02.2020

22 февраля в Городском Дворце культуры прошло состязание «Парни, вперёд!» среди парней 8-ой школы, 4-ой, городом и ВТГРЭС. Команда 11 класса 8-ой школы одержала победу в этом состязании и забрала с собой кубок победителей. Было предложено множество различных конкурсов на военную тематику, также необходимо было подготовить творческий номер и домашнее задание. Все команды вели себя уверенно на сцене и усердно старались победить. Это был непростой конкурс для того, чтобы доказать свою сплочённость, силу, мощь, но наша школа всё-таки отстояла звание победителя, мы молодцы.

Дата создания: 18.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.03.2020