Подготовка к Новому году

18.01.2020

Наш класс принял участие в украшении школы к Новому году. Все добровольцы по приходу в школу распределились по группам и разошлись по кабинетам. Нашей задачей было - на некоторых окнах классов сделать снежинку размером во все окно. С этой задачей мы справились на ура. Было приятно провести время продуктивно и в тёплой обстановке со своими напарниками. Закончив клеить снежинки, мы начали вырезать по трафаретам пингвинов и буквы для слова "Антарктида". Слово "Антарктида" было символичным, потому что 2020 год это юбилейный год открытия Антарктиды - 200 лет.

Трудились мы вместе с нашими любимыми учителями, которые эмоционально нас заряжали своими разговорами и историями.

Мы провели там достаточное количество времени, но усталость не ощущалась по одной простой причине - работа была в удовольствие. Спасибо всем, кто содействовал в украшении школы к Новому году. Смело можно сказать, что мы обогатили школу атмосферой праздника и веселья.

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020