Лыжня России

13.02.2020

У каждого человека зима ассоциируется со снежками, санками, коньками, лыжами. 9 февраля в городе Верхний Тагил состоялась "Лыжня России". На мероприятие пришло очень много человек, и не зря. Прошел общий забег на 1 км, каждому участнику забега дали небольшие презенты - ручки. Также прошли соревнования по забегу на 1 км. Участвовали как дети, так и взрослые. Самому юному спортсмену было всего 2 года.

Разливали чай и угощали всех желающих пряниками, организовали небольшую игровую площадку. На соревновательном забеге отличились учащиеся школы номер 8. Они забрали довольно много призовых мест.

День прошел отлично, была хорошая погода, все были в прекрасном настроении. Давайте заниматься спортом. В 21 веке быть спортивным - это модно.

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020