Лыжня России

15.02.2020

9 февраля в городе Верхний Тагил проходили соревнования "Лыжня России". Многие ребята нашего класса (10 " б" ) посетили данное мероприятие в качестве участников и болельщиков. Многие участвовали в массовом забеге -1 км, в результате чего получили небольшие призы- памятные ручки. Яна Михайлова и Коробков Роман участвовали в личном забеге на дистанцию 1 км. Ребята заняли призовые места, с чем мы их поздравляем!!! Мы вами гордимся!!!

После пройденных испытаний спортсмены и болельщики могли попить тёплый чай, съесть по прянику и отдохнуть. Также для самых маленьких была организована небольшая игровая площадка с веселыми аниматорами. Хочется отметить, что самому юному спортсмену было всего 2 года. Это заслуживает похвалы! Ведь спорт-это движение, это жизнь!

Ребята, которые присутствовали на "Лыжне России" испытали множество эмоций: это страх, искренние переживания и радость. 10 " б" нисколько не пожалел, что поучаствовал в данном мероприятии. Мы рады, что у нас есть возможность проявлять свои способности и умения в спорте благодаря подобным мероприятиям.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020

Дата публикации: 15.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».