7Б класс готовится к празднику

08.05.2020

9 Мая — день победы над всемирным злом фашизмом, — это не просто праздник, это — один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина, любого человека, любой страны в мире. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад на Земле.

Мы - ученики 7б класса тоже просто обязаны помнить о том, какой ценой далась нашей стране эта Победа. И в честь этого события провели творческий конкурс  «Великая Отечественная в стихах, песнях, поделках и рисунках».  Фалько Юлия смонтировала поздравление от учеников нашего класса. Лисакович Вячеслав и Зубарев Влад исполнили на аккордеонах военную песню «Землянка», а Кривоногов Павел, Кудряшева Ксения, Хмелёва Анастасия, Фалько Юлия с мамой Мариной Ивановной и Смирнова Ева с папой Евгением Анатольевичем     пели онлайн эту замечательную  песню времен войны. Также были представлены рисунки и поделки по военной теме. Самым активным творческим участником признана семья Смирновых, принявшая участие во всех видах. Всех с праздником Великой Победы!

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020