8Б класс помнит героев

13.05.2020

9 мая – Великий День Победы. В 2020 году этому празднику исполнилось 75 лет! Даже не смотря на обстоятельства, из-за которых весь мир соблюдает самоизоляцию, люди не отчаялись и решили провести акцию «Бессмертный Полк» онлайн. МАОУ СОШ№8 г.Верхний Тагил также приняла в этом участие. Все ученики и учителя проделали замечательную работу! Было очень интересно узнавать истории дедушек и бабушек учащихся, которые сами пережили все беды тех времён. Так давайте же уважать их, помнить их подвиги и благодарить за то, что они жертвовали всем ради Победы и будущего всей страны!

8 Мая в 8Б классе прошел классный час на тему "Дети-герои Великой Отечественной войны". На этом классном часу ребята узнали о детях,которые совершили множество отважных поступков.Они сражались рядом со старшими - отцами, братьями, рядом с коммунистами и комсомольцами. Сражались повсюду. На море, как Боря Кулешин. В небе, как Аркаша Каманин. В партизанском отряде, как Леня Голиков. В Брестской крепости, как Валя Зенкина. В керченских катакомбах, как Володя Дубинин. В подполье, как Володя Щербацевич.И ни на миг не дрогнули юные сердца!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 16.05.2020

Дата обновления: 16.05.2020

Дата публикации: 13.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».