Незнайка на Луне

20.04.2020

Вчера состоялся онлайн-квест "Незнайка на Луне", который был организован Молодежным клубом РГО "Уральский следопыт". Команды нашей школы являются постоянными участниками квестов "Уральского следопыта" и в этот раз команда 9А класса "Клещи" во главе с Инной Петровной не остались в стороне. Каждый участник действовал индивидуально, но все решения влияли на результат звена. Работа осложнялась еще и тем, что участники команды работали удаленно. В итоге все результаты были сведены модераторами в единый протокол и после подведения результатов команда школы показала отличные знания экономико-правовых вопросах РФ, о составе Солнечной системы, о Луне, о знаменитых космонавтах, заняла 2 место и вошла в состав Правительства лунных государств. Поздравляем ребят с заслуженным успехом.

Дата создания: 02.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.06.2020