Последний звонок 2020

30.05.2020

В в школе прозвенели последние звонки для выпускников 9 и 11 классов. В этом году это было не совсем обычно. Звонки были в онлайн режиме. Но это нисколько не испортило трогательную обстановку и настроение. Звучали слова благодарности учителям, учителя прощались со своими взрослыми выпускниками. Мы запомним этот год и этот выпуск!

Сначала мы очень переживали, что не сможем выйти в школу, на последний звонок, но наша встреча в онлайн прошла не менее трогательно, мамы очень переживали, смахивали незаметно слезинки, а мы держались как могли. Ксюша давала последний звонок, а мы кричали "Ура !" и хлопали в ладоши! Встретимся в 10 классе.

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020