Живи, родник!

27.08.2020

25 августа в рамках областной экологической акции "Живи, родник!" учащиеся 5 - 6 классов совершили марш-бросок на местные родники и колодцы. Ребята убирали и разделяли мусор, чистили русла и косили траву возле родников. Юные экологи не оставили без внимания и берег реки Тагил, где особенно "постарались" жители города.

27 августа экологическую эстафету приняли старшеклассники. Экологический флешмоб "Живи, родник!" прошел на берегу Вогульского пруда. Ребята убирали мусор в районе одного из любимых мест отдыха жителей и гостей города, так называемой "Перчатки". После отдыхающих остались кучи мусора.

Мы напоминаем всем взрослым и детям, что после отдыха на берегу водоема, нужно увезти СВОЙ мусор. Всё просто. Уберите за собой и будет чисто.

Мы обращаемся к тагильчанам с просьбой не мусорить. Подумайте о том, что вы оставите своим детям.

На страницу школы в Контакте находятся видеоролики классовХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.08.2020