Результаты Месячника безопасности

19.09.2020

С 19 августа по 20 сентября 2020 года в рамках  Месячника безопасности в школе прошли следующие мероприятия:

Для 8-11 классов – легкоатлетическая эстафета (1 м – 8в, 2 м – 8а, 3м – 11а)

В рамках профилактики БДД все учащиеся школы оформляют схему «Безопасный путь домой: школа-дом-школа». Ученицы 11 а класса Томилова Ксения и Горохова Елена посвятили первоклассников в пешеходы и вручили им световозвращающие элементы.

Силами родителей 1 б класса был организован «родительский патруль» у школы. Ребятам выдавались памятки о правилах пешехода, напоминалось о необходимости иметь на верхней одежде или портфеле СВЭ. Учащиеся 10а класса просмотрели видео «Правила для мотоциклистов».

В рамках мероприятий, направленных на формирование навыков санитарно-эпидемиологической безопасности в школе при входе проводится термометрия, обработка рук, соблюдение режима проветривания и влажности в кабинетах. По школьному радио сообщается информация о необходимости соблюдения правил безопасности при распространении коронавирусной инфекции.

В 5 в классе прошло практическое занятие «Оказание первой помощи», в 3а и 4 а классах занятия по ПДД.Хочу такой сайт

3 сентября вся школа почтила минутой молчания погибших в Беслане.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.09.2020