Набережная огней

01.10.2020

В нашем городе реализуется масштабный проект под названием «Набережная огней». Он предусматривает строительство спортивных площадок, полную замену освещения, дорожного покрытия, прокладывание пешеходных и велодорожек, строительство скейт-парка, установку скамеек, высадку деревьев. Все это позволит жителям нашего города с комфортом проводить свободное время. Работа идет полным ходом, и все мы видим кардинальные изменения, которые преображают наш город.

Наши школьники готовы внести свой вклад в развитие родного города. Учащиеся 9-х классов приняли участие в акции, посвященной благоустройству будущей набережной. Ребята посадили саженцы ив вдоль берега, и теперь зеленые насаждения будут украшением территории в любое время года. Усилиями выпускников был внесен вклад в сохранение красоты  родного города.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2020