Знакомый Ваш Сергей Есенин

11.10.2020

#МАОУСОШ8

#ВерхнийТагилШкола8

• Учащиеся 10-11 классов нашей школы совместно с библиографом Павленковской библиотеки Колодой Е. М. приняли активное участие в мероприятиях, посвященных юбилею русского поэта Сергея Есенина. Ребята записали видеоролики с выразительным прочтением стихов Есенина. Были выбраны самые разные грани творчества поэта: любовь и страдания, родина и романтика. Все работы были собраны в виртуальный коллективный альбом, перелистав который и вы можете поближе познакомиться с творчеством поэта и послушать, как ребята попробовали передать настроение понравившегося произведения. Благодарим учителей-филологов Смирнову Надежду Вениаминовну, Шамбарову Галину Леонтьевну за подготовку ребят и Колоду Елену Михайловну за организацию мероприятия и техническую поддержку.
    Руководитель ШМО Шаповалюк Татьяна Георгиевна

https://view.genial.ly/5f75ecfd0321f90da47d290c/prese..Хочу такой сайт