31.10.2020

Во время осенних каникул в школе работал пришкольный лагерь "Наследники Победы". Работали кружки и мастер-классы "Сделай сам", "Профориентация", "Медиа", "Спортивный", "Школа Архимеда", "Моделирование", "ПДД", "Очумелые ручки", "Кинозал", "ИЗО".

Ребята ходили в музей и городскую библиотеку, а также принимали участие в различных мероприятиях "Защитники", "Мисс и мистер лагеря", шашечный турнир, спортивные соревнования.

На кружке "Лаборатория Архимеда" дети узнали, как в домашних условиях получить радугу, создавали картинки при помощи магнита. А в "Школе Гарри Поттера" изучали свойства молока, делали из грязной воды чистую, питьевую, писали тайные послания. На моделировании делали самолеты, а потом соревновались на самый дальний и точный полет, а также самый креативный самолет. На профориентации познакомились с различными профессиями и узнали, как применяют информационные технологии биолог, редактор журнала, музейный работник и педагог.

Ребята оставили свои отзывы. Дима Бабанов хотел, чтобы лагерь продлился дольше. Сестрам Байбарза понравились развлекательные мероприятия, а Яныкова Саша оценила на "отлично" работу столовой. Чепову Жене понравились кружки по направлениям, а Шелехова Маша любила веселиться и расстроилась, что лагерь всего 5 дней. Погудина Вика была просто в восторге от смешных конкурсов в лагере, а Останин Егор оценил работу кружков, особенно кружка "Лаборатория Архимеда"  и музея.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.11.2020