02.09.2020

На 1 сентября мы пришли в школу и… у меня померили температуру, побрызгали на руки и только потом мы пошли в класс, где  встретились со своими одноклассниками. Познакомились с нашим новым классным руководителем. Нам рассказали о новых учителях и предметах, и теперь все учителя будут вести у нас разные предметы. В этот день нас поздравляли наши родители, которые, как и мы учились в этой школе.  Посмотрели видеопоздравление от выпускников прошлого года. После этого, мы пошли фотографироваться на улицу. Этот день был, солнечным и теплым, и мне понравилось то – что мы встретились  спустя долгое время с одноклассниками. Первое сентября прошло очень весело, позитивно и мы узнали много интересного!

Пыльцова Юлия, Вагин Илья,  Русинова Даша.

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020