Экскурсия на школьный двор

12.10.2020

На экскурсии мы прошли вокруг школы, чтобы познакомиться с растениями, которые растут на пришкольном участке. Наш школьный двор очень красивый, у нас много клумб с разными цветами, которые очень красиво цветут все лето и осень. Мы рассказывали о хвойных и лиственных деревья, а также о мхах и папоротниках, которые растут на пришкольном участке. Здесь можно встретить рыбину, березу, боярышник. Из хвойных деревьев можно увидеть лиственницу и ель, которая растет в школьном саду, где высажены канадские клены, рябины и сирень. Во время экскурсии каждая группа должна была найти свою группу растений и рассказать о ней одноклассникам. Почти всем удалось справиться с этой задачей и самое главное мы смогли лучше узнать и увидеть красоту природы нашего края.

Романчук Евгений

Дата создания: 27.12.2020