Открываем сердца

21.12.2020

Российское движение школьников и Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» дали старт акции "Подарки мудрым", а в Свердловской области проходит благотворительная новогодняя акция "Старость в радость". Подарки приятно не только получать, но и дарить. В этом уверены ребята волонтерского отряда "Орлята" МАОУ СОШ №8. В течение недели учащиеся делали красивые новогодние украшения - снежинки для жильцов пансионата "Милый дом". Представители отряда "Орлята" побывали в пансионате "Милый дом" (ГО Верхний Тагил). Они украсили коридоры и окна в комнатах постояльцев снежинками, которые сделали своими руками после уроков. Надеемся, что эти украшения подарят новогоднее настроение всем бабушкам и дедушкам пансионата. Открывайте свои сердца. Каждый из нас может принять участие в акции. Сделайте открытку, напишите поздравление, поздравьте пожилых людей, проявите заботу и внимание.

Дата создания: 09.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.01.2021