Новогоднее детективное агентство

13.01.2021

9 января 2021г. состоялся конкурс в онлайн форме от РДШ "Новогоднее детективное агентство", участники выступали в роли сыщиков и собирали по крупинкам информацию о празднике. Проводило мероприятие регональное отделение РДШ республики Крым, участвовали команды из 6 регионов РФ. В мероприятии приняли участие ребята из 10А класса нашей школы: Вишняков Денис, Новосёлова Алина, Таланкина Дарья, Трембач Дарья, Панова Ульяна, Гайдамака Инна Петровна. Всего было 5 этапов, по 15 минут. Все конкурсы были очень интересными, познавательными, развивающими. Наша команда созванивалась по zoom и обсуждала все задания. Это мероприятие расширило наш кругозор и сплотило нашу команду.

Дата создания: 18.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.01.2021