Встреча по профориентации

18.01.2021

17 января студент военно-космической академии имени А. Ф. Можайского Георгий Ермаков выступал с представлением своего учебного заведения перед 11-ыми классами. В своём рассказе он поведал нам о факультетах института, о правилах и порядках, о расписании, об особенностях обучения, а также предоставил несколько историй из жизни. Все с интересом слушали его выступление – было видно, что человек искренен в своих словах. Рассказ запомнился нам всем, и, возможно, он дал мотивацию некоторым ученикам на поступление в этот же ВУЗ.

Дата создания: 26.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2021