А, ну-ка, парни!

27.02.2021

24 февраля в нашей школе прошла спортивная викторина « А ну ка парни!», между учащимися 10-11 классов. Из нашего класса приняли активное участие : Зотов Алексей, Соболев Максим, Лобанов Антон, Курочкин Владислав, Мамедов Бахлул. Проходили такие этапы как: разборка и сборка автомата , в котором особенно выделились Лобанов Антон и Мамедов Бахлул, бег с противогазом , в котором выделились Соболев Максим и Зотов Алексей, бег с ведением мяча, в котором выделились Зотов Алексей и Владислав Курочкин, подтягивания на высокой перекладине , в котором выделились Лобанов Антон и Курочкин Владислав.

Каждый член команды делал все возможное для победы , но удача была не на нашей стороне и наша команда получила третье место . Все получили незабываемые эмоции, всем понравилось, никто не пожалел, что поучаствовал

Хотелось бы побольше участвовать в такого рода мероприятиях!

Дата создания: 28.02.2021

Дата обновления: 28.02.2021