Соколы России 2021

01.03.2021

В школе прошел заключительный этап социально-педагогического проекта "Будь здоров" в городском округе Верхний Тагил "Соколы России". В соревнованиях приняли участие команды школ города. Ребята показали знания истории России на этапе "Национальные герои Отечества", проявили умения оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему, показали знания воинских званий, умение собирать и разбирать автомат Калашникова, показали силу и ловкость на этапе ГТО. По результатам всех конкурсных этапов в группе 7 классов наши семиклассники заняли 3 место, уступив кадетам из школы №10 и №4, а команды 8А класса проявила характер и смогла победить всех своих соперников. Организаторами мероприятия были ребята школьного волонтерского отряда "Орлята".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2021