Праздничные хлопоты

06.03.2021

Школа накануне Международного женского дня преобразилась. Старшеклассники оформили фотозоны, сделали праздничные газеты и поздравления для учителей и сотрудников школы, записали поздравительные видеоролики и подготовили творческие выступления. Волонтеры из отряда "Орлята" провели мастер-классы по изготовлению открыток для мамы и сами сделали открытки для педагогов-ветеранов.

Поздравляем всех девочек, девушек, женщин с праздником! пусть будет много радости, улыбок и счастья!

#РДШ #РДШ96 #ПраздникДляЛюбимыхШкола8

Рейтинг: . Оценили: .